Tuesday, 18 February 2025

Аналитика
 
«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

«Меня ввели в заблуждение!»: в Новосибирске клиентке почты тайно открыли счет в банке

Сибирячка пришла в почтовое отделение, чтобы отправить несколько писем, а на следующий день узнала, что на ее имя был открыт сберегательный счет в «Почта Банке» с ежемесячной оплатой за обслуживание.

Подробнее->
Все новости
Новости 

Найденного мертвым 18-летнего студента НГТУ Степана Малкова кремировали в Красноярском крае

18-летнего студента НГТУ Степана Малкова, которого нашли мертвым, кремировали в Красноярском крае.

Фото: группа "ЛизаАлерт" социальной сети "ВКонтакте"

Как пишет издание «Сиб.фм», родители развеяли прах сына, как он и просил. Церемонию прощания провели в поселке Решеты, на малой родине студента. По словам его отца, друзья, которыми Степан обзавелся в Новосибирске, на похороны не приехали.

Напомним, что 18-летний Степан Малков пропал в Новосибирске 11 января. В конце месяца труп юноши обнаружили в селе Плотниково. Перед смертью юноша оставил записку. В ней он попросил не хоронить его в гробу, а кремировать.

Следует напомнить, что тело юноши долго не отдавали родственникам, так как необходимо было провести судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти.

Похороны Степана Малкова состоялись 3 февраля.

Ранее «Прецедент» сообщал, что в Новосибирске за день нашли трех мертвых мужчин в запертых квартирах. Редакция также писала о том, что в Новосибирске прокуратура начала проверку после падения двух мужчин с крыши в ходе чистки кровли от снега. Читайте также материал о том, что мама избитой в школьном туалете девочки обратилась в суд за компенсацией морального вреда. 

Оксана ФЕДОРОВА

Комментарии

close
Добавьте свой комментарий
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)

Введите текст с картинки в поле ниже.


Новости партнеров

© 2000-2025 Прецедент ТВ

close
 
 
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net)


up

Подпишись на новости

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.

Подпишись на ТОП Прецедента

close button
This is a captcha-picture. It is used to prevent mass-access by robots. (see: www.captcha.net) Пожалуйста подтвердите что вы человек, введя буквы с изображения.